Что должно быть на воркаут площадке

Современные воркаут площадки состоят из самых разнообразных элементов и комплексов. Если Вы решили собрать свою площадку с нуля, то большое количество вариантов турников может привести в замешательство: что лучше выбрать? Для упрощения вашего выбора мы решили расписать вкратце о всех элементах, которые мы производим.

Перед тем, как начать

У нас есть готовые спортивные workout площадки, которые мы сформировали в соответствии с потребностями среднестатистического сегмента. Они содержат отобранные элементы и комплексы, которые подойдут и взрослым, и детям. Если Вы не знаете, что выбрать, то рекомендуем посетить этот раздел. Также, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 755-00-60 или написать на почту info@sport-parki.ru, и мы поможем Вам с выбором.

Каждый тренажёр на спортивной площадке — это её часть, элемент оборудование для workout площадки. Все элементы простые, и почти всегда они несут в себе определённые функции. Стандартные элементы спорт-площадок очень популярны и присутствуют почти везде. Они полезны для опытных и начинающих спортсменов, но, возможно, вряд ли будут интересны детям в связи со строгим функционалом.

Мы же часто используем на своих площадках комплексы воркаут. Один такой комплекс может заменить несколько простых элементов. Это позволяет сэкономить место для других тренажеров. Ну и конечно, такие комплексы очень любят дети.
Что обязательно должно быть на спортивной площадке

Турники

В первую очередь это турник. В России турники есть, вероятно, на каждой площадке. Они популярны и всегда собирают вокруг себя большую толпу спортсменов.

Виды турников

Простые турники

Стандартые турники разных размеров постепенно перестают использоваться. Но это хороший экономный вариант, если Вы собираетесь сделать площадку только для ограниченного круга людей.

Есть низкие турники, которые можно использовать для отжиманий. Этот элемент редко ставят на площадках, но на наш взгляд зря. Всё-таки это практически единственный способ научиться правильно отжиматься начинающим спортсменам, не испачкав руки.

Многоуровневые турники

Если площадку будут использовать спортсмены разного возраста и роста, то Вам безвыборочно нужно использовать многоуровневые турники.
Турники с дополнительным элементом

Эти турники нестандартны, поэтому их лучше использовать вместе с многоуровневыми турниками. Дополнительным элементом может быть либо канат, либо кольца.

И всё же мы рекомендуем покупать турники в составе комплексов. Благо, у нас почти все они содержат в себе части турников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *